Lista de correo para cartas de aviso de Bakersfield

Esta lista de correo de cartas de aviso es para el distrito Bakersfield.

Esta lista está disponible según los dispuesto en la Sección III (G) de la Resolución General No. 96-A

Partes interesadas

Douglas Nunneley
Oildale Mutual Water Company
P.O. Box 5368
Bakersfield, CA 93388
dnunneley@oildalewater.com

Luda Fishman, Water Resources Department
City of Bakersfield
1000 Buena Vista Rd
Bakersfield, CA 93311
lfishman@bakersfieldcity.us

Joshua L. Nunes, CPA
Casa Loma Water Company
250 W. Spruce Ave., Suite 101
Clovis, CA 93611
casalomawater@gmail.com
Jnunes@nunescpas.com

Timothy Ruiz
East Niles Community Services District
P.O. Box 6038
Bakersfield, CA 93386
truiz@eastnilescsd.org

City Manager's Office
City of Bakersfield
1600 Truxton Avenue
Bakersfield, CA 93301
admmgr@bakersfieldcity.us

Victory Mutual Water Company
P.O. Box 40035
Bakersfield, CA 93304

Colin L. Pearce
Jolie-Anne S. Ansley
Alexandra B. Jones
Duane Morris LLP
One Market Plaza, Spear Tower, Suite 2200
San Francisco, Ca 94105-1127
clpearce@duanemorris.com
jsansley@duanemorris.com
BAJones@duanemorris.com

Sam Blue, Water Resources Department
City of Bakersfield
1000 Buena Vista Rd
Bakersfield, CA 93311
sblue@bakersfieldcity.us

Art Chianello, Water Resources Department
City of Bakersfield
1000 Buena Vista Rd
Bakersfield, CA 93311
achianel@bakersfieldcity.us

Only for Service Area Maps

Executive Officer
Kern County LAFCO
5300 Lennox Avenue Suite 303
Bakersfield, CA 93309
Kclafco@bak.rr.com

Fire Chief
City of Bakersfield
2101 H St
Bakersfield, CA 93301
jfrando@bakersfieldfire.us

Fire Chief
Kern County Fire Department
1115 Truxton Ave
Bakersfield, CA 93301

Si desea ser añadido a, o eliminado de, esta o cualquier otra lista de cartas de aviso, envíe un e-mail con su solicitud a CWSrates@calwater.com.