Lista de correo para cartas de aviso de Hermosa-Redono

Esta lista de correo de cartas de aviso es para el área de servicio de Hermosa-Redono.

Esta lista está disponible según los dispuesto en la Sección III (G) de la Resolución General No. 96-A

Partes interesadas

Andy Darlak
City of Torrance Public Works
20500 Madrona Ave
Torrance, CA 90630
adarlak@torranceca.gov

Audrey Jackson, Regulatory Affairs
Golden State Water Company
630 East Foothill Blvd
San Dimas, CA 91773
afjackson@gswater.com

Felice Lopez, Finance Director
City of Hawthorne
4455 W 126th St
Hawthorne, CA 90250
flopez@cityofhawthorne.org

George Chen, Rates Manager
City of Los Angeles, Department of Water & Power
P.O. Box 51111 Room 956
Los Angeles, CA 90051
ZhengGeorge.Chen@ladwp.com

Glen Kau, Public Works Director
City of Hermosa Beach
1315 Valley Dr
Hermosa Beach, CA 90254
gkau@hermosabch.org

Rob Osborne
City of Redondo Beach, Public Works Department
415 Diamond St
Redondo Beach, CA 90277
rob.osborne@redondo.org

Ronald Moore, Regulatory Affairs
Golden State Water Company, Department of Water & Power
630 East Foothill Blvd
San Dimas, CA 91773
rkmoore@gswater.com

Lou Vargas, Utilities Manager
City of Manhattan Beach
3621 Bell Ave
Manhattan Beach, CA 90266
lvargas@citymb.info

Park Billing Company
P.O. Box 910
Dixon, CA 95620
tdavis@parkbilling.com

Solo mapas de áreas de servicios

Alfie Blanch
Los Angeles County Fire Department
5847 Rickenbacker Rd
Commerce, CA 90040
ablanch@fire.lacounty.gov

Executive Officer
Los Angeles LAFCO
383 Hall of Administration
Los Angeles, CA 95012

Si desea ser añadido a, o eliminado de, esta o cualquier otra lista de cartas de aviso, envíe un e-mail con su solicitud a CWSrates@calwater.com.