Lista de correo para cartas de aviso de Bear Gulch

Esta lista de correo de cartas de aviso es para el distrito Bear Gulch.

Esta lista está disponible según los dispuesto en la Sección III (G) de la Resolución General No. 96-A

Partes interesadas

Tanisha Werner, Assistant Public Works Director
City of Menlo Park
701 Laurel St
Menlo Park, CA 94025
ttwerner@menlopark.org

Dong Nguyen, Deputy Town Engineer
Town of Woodside
P.O. Box 620005
Woodside, CA 94062
dnguyen@woodsidetown.org

Robert Ovadia
Town of Atherton
91 Ashfield Rd
Atherton, CA 94027
rovadia@ci.atherton.ca.us

Erik Keniston
City of Palo Alto
250 Hamilton Ave
Palo Alto, CA 94301
eric.keniston@cityofpaloalto.org

Joe Lococo, Deputy Director of Roads Division
Los Trancos Water District
1263 Los Trancos Rd
Portola Valley, CA 94025
jlococo@smcgov.org

Kevin Bryant, Town Manager
Town of Woodside
P.O. Box 620005
Woodside, CA 94062
kbryant@woodsidetown.org

Pam Lowe, Senior Civil Engineer
City of Menlo Park
701 Laurel St
Menlo Park, CA 94025
phlowe@menlopark.org

Eren Romero, business manager
City of Menlo Park
701 Laurel St
Menlo Park, CA 94025
eromero@menlopark.org

Nikki Nagaya, public works director
City of Menlo Park
701 Laurel St
Menlo Park, CA 94025
nhnagaya@menlopark.org

Public Works Director
Town of Portola Valley
765 Portola Rd
Portola Valley, CA 94028
hyoung@portolavalley.net

Public Works Director
City of Menlo Park
701 Laurel St
Menlo Park, CA 94025
pwsupportstaff@menlopark.org
nmmelgar@menlopark.org

Water Department
City of Menlo Park
701 Laurel St
Menlo Park, CA 94025
jpmcgirr@menlopark.org

Water Department
Redwood City
P.O. Box 391
Redwood City, CA 94064
revenueservices@redwoodcity.org

Solo mapas de áreas de servicios

Martha Poyatos, Executive Officer
San Mateo LAFCO
455 Country Center, 2nd Floor
Redwood City, CA 94063
mpoyatos@smcgov.org

Gail Sredanovic
2161 Ashton Ave
Menlo Park, CA 94025

If you wish to be added to or deleted from this or any advice letter list, please email your request to CWSrates@calwater.com.