Lista de correo para cartas de aviso de East Los Angeles

Esta lista de correo de cartas de aviso es para el distrito East Los Angeles.

Esta lista está disponible según los dispuesto en la Sección III (G) de la Resolución General No. 96-A

Partes interesadas

Daniel A Dell'Osa
San Gabriel Valley Water Company
11142 Garvey Ave
El Monte, CA 91733
dadellosa@sgvwater.com

Richard Gonzales
City of Monterey Park
320 W Newmark Ave
Monterey Park, CA 91754
rgonzales@montereypark.ca.gov

George Noriega
City of Monterey Park
320 W Newmark Ave
Monterey Park, CA 91754
gnoriega@montereypark.ca.gov

Korey Bradbury
Montebello Land & Water Company
344 E Madison Ave
Montebello, CA 90640
korey@mtblw.com

Mariko Marianes, Rates Manager
City of Los Angeles Department of Water & Power
P.O. Box 51111 Room 956
Los Angeles, CA 90051
mariko.marianes@ladwp.com

Public Works & Development Services Department
City of Commerce
2535 Commerce Way
Commerce, CA 90040
publicworks@ci.commerce.ca.us

Roberta Lacayo, Engineering Dept
City of Montebello
1600 W Beverly Blvd
Montebello, CA 90640
rlacayo@cityofmontebello.com

Scott Rigg
City of Vernon
4305 Santa Fe Ave
Vernon, CA 90058
srigg@ci.vernon.ca.us

Park Water Company
P.O. Box 7002
Downey, CA 90241
pwcadviseletterservice@parkwater.com

Kiki Carlson, Regulatory Affairs Manager
Suburban Water Systems
1325 N. Grand Avenue, Suite 100 Covina, CA 91724
kcarlson@swwc.com

Solo mapas de áreas de servicios

Alfie Blanch
Los Angeles County Fire Department
5847 Rickenbacker Rd
Commerce, CA 90040
ablanch@fire.lacounty.gov

Executive Officer
Los Angeles LAFCO
383 Hall of Administration
Los Angeles, CA 95012

If you wish to be added to or deleted from this or any advice letter list, please email your request to CWSrates@calwater.com.